نسخة تجريبية

الوزراء السابقين

الفريق / أحمد شفيق
من 2002-03-01
الى 2011-02-01
المهندس/ إبراهيم مناع
من 2011-01-01
الى 2011-07-01
الطيار/ مصطفى كمال
من 2011-07-01
الى 2011-12-01
المهندس/ حسين مسعود
من 2011-12-01
الى 2013-08-01
الأستاذ/ سمير إمبابي
من 2012-08-01
الى 2013-01-01
المهندس/ وائل المعداوى
من 2013-01-01
الى 2013-07-01
المهندس/ عبدالعزيز فاضل
من 2013-07-01
الى 2014-01-01
الطيار/ حسام كمال
من 2014-01-01
الى 2016-03-01
الأستاذ/ شريف فتحي
من 2016-01-01
الى 2018-06-01
الفريق/ يونس المصري
من 2018-06-01
الى 2019-12-01